вторник, 17 января 2012 г.

Как отправить СМС или ММС с компьютера!?

Отправлять SMS и MMS с собственного персонального компьютера вполне реально! Это не требует денежных затрат! Всё совершенно бесплатно. Хотя и существует установленный лимит на количество отправляемых СМС и ММС. Проверено на собственном опыте - на оператор МТС в день можно отправить 10 ММС, СМС не проверяла.
Как это сделать!?
Необходимо на свой компьютер загрузить небольшую БЕСПЛАТНУЮ программу. Это можно сделать ТУТ
При переходе по ссылке будет предложено два варианта для скачивания - платно и бесплатно. При выборе "простого скачивания" (бесплатно) для подтверждения нужно будет ввести буквенный код и нажать "Скачать". Нужно будет подождать 60 секунд, после чего появится нужная ссылка "Скачать файл". Начинается закачка!
 

Скачав программу начинаем её установку:
1.    Распаковываем скачанный файл (архив) -  кликнем по файлу “isendsms_2.2.0.682 exe”, появится окно мастера установки:

2.    Нажимаем «Далее», появляется следующее диалоговое окно лицензионного соглашения. В нём ставим отметку о том, что согласны с условиями и нажимаем «Далее»:
3.    Появляется окно, где необходимо выбрать папку для установки программы. Обычно компьютер сам автоматически выбирает нужную папку. Поэтому просто нажимаем «Далее»:
4.    В следующем появившемся окне ничего не изменяем и просто нажимаем «Далее»

5.    Потом ставим галочку на пункте создать ярлык на рабочем столе и нажимаем «Далее»:

6.    В последнем установочном окне просто нажимаем «Установить»:
7.    После установки нажмите «Готово»

После запуска программа скорее всего попросит обновить её. Сделайте это!
Эта программа полностью на русском языке, и разобраться с ней не составит особого труда! :):):) Но на всякий случай я подробно всё опишу!

Итак, открылось окно для отправки сообщений - нужно выбрать что мы хотим отправить СМС или ММС. Для этого на верхней панели щелчком мышки выбираем нужный вид сообщения! После в графе «кому» пишем номер телефона в формате +380………  Следующая графа «тема» действует только для ММС (заполнять не обязательно). После пишем текстовое сообщение (если это СМС), а если у Вас ММС без текстового сопровождения, то в этом поле можно поставить, например смайлик  :) (если поле для сообщения будет пустое, ММС не отправится). После выбираем необходимую картинку «Мультимедиа» с правой стороны и выбираем необходимый файл. И нажимаем «Отправить». Перед отправкой программа попросит ввести буквенно-цифровой код для подтверждения отправки. Вводим его, и всё, готово! Ваше сообщение отправлено!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий