вторник, 11 октября 2011 г.

Выставка-презентация!

Среди различных видов человеческой деятельности, в которых нашли применение  системы знаков и символов, бренд как инструмент маркетинга представляется наиболее актуальной и интересной темой для изучения.
Сегодня не вызывает сомнения, что бренд - это залог успеха  компании, это капитал предприятия. 10 октября в отделе деловой информации прошла панельная выставка-презентация «Брендинг – путь к мировому рынку», на которой присутствовали аспиранты  Луганского национального университета им. Т.Г. Шевченко.
Для присутствующих  был представлен обзор монографии, учебных пособий, статьи из периодики, электронных ресурсов, раскрывающих  вопросы  истории становления бренда,  типов  и видов  современных торговых марок, опыт создания легендарных  мировых брендов и особенности   брендостроительства в Украине.
В 21 веке брендинг стал  единственным фактором дифференциации компаний. Отныне ценность бренда является активом, имеющим ключевое значение. Ведь, по мнению мировых  аналитиков, рыночную стоимость некоторых компаний до 70% составляют именно бренды.  Бренд сейчас во многом определяет  финансовый успех организаций, их способность не только выжить, но и завоевать прочные лидерские  позиции.




Комментариев нет:

Отправить комментарий