пятница, 23 декабря 2011 г.

Конкурс-голосование "Ёлка в Горьковке - 2012"


Новый Год - это удивительный и веселый  праздник! И отмечается не только в кругу семьи или друзей. Это еще и хороший повод собраться и …отметить праздник с любимым  коллективом. Мы, сотрудники Горьковки так и делаем. Каждый год 31 декабря… нет, мы не ходим в баню, мы придумываем что-нибудь интересное, чтобы уходящий год запомнился только чем-то хорошим, веселым, прикольным!
В этом году мы решили скреативить и объявили в коллективе конкурс «Ёлка в Горьковке-2012». Для этого  конкурса необходимо самостоятельно  или в составе отдела сделать ёлочку из того, что попадется под руку в родном отделе, причем размер и материалы, из которых должна состоять праздничная экспозиция, совершенно не важны.
Итак, «библиотечные» елки уже появились в разных уголках нашей библиотеки – спешите, приходите, смотрите… и, если вам понравилось, участвуйте в оценке нашего творчества – проголосуйте за самую креативную елку в Горьковке на нашем блоге!


Посмотреть на Горьковские ёлочки и проголосовать за понравившуюся можно

5 комментариев:

  1. Конкурс Новогодних ёлок! Очень интересно. )))
    Горьковка - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, сотрудники единого информационного пространства постарались! Таких необычных, красочных и оригинальных елок я не видела нигде.Многие читатели даже фотографируют наших "красавиц". Бесподобно украшен зал 3 этажа. Умнички!

    ОтветитьУдалить
  3. Кто старается, у того всё получается!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить