понедельник, 26 декабря 2011 г.

Горьковка в преддверии Нового года!


Новый Год к нам приближается семимильными шагами!  Через несколько дней заканчивается 2011 - год кролика и  наступает 2012 – год черного водяного дракона! Что же принесет нам год грядущий, никто не знает! Но все ожидают только лучшее! Наша любимая Горьковка тоже во всеоружии собирается встречать 2012 год!


Отделы обслуживания уже готовы к встрече Нового года и принарядилась в праздничные  уборы в виде шариков, гирлянд, мишуры  и необычных  ёлочек.


И в ожидании праздника  с отличным настроением готовы ублажать все запросы, пусть иногда даже странные, наших любимых читателей! 
 А есть ли чем  удивить и  порадовать читателей в предпраздничные дни? Конечно!!!  


 К всеобщему вниманию представлены Новогодние выставки! Где каждый любознательный читатель может узнать много интересной информации о новогодних традициях, о том, как правильно встречать год черного дракона и как этот праздник отмечают в других уголках нашей планеты!

 
Так же  в преддверии Нового года  для читателей буден проведен праздничный капустник, можно полюбоваться неординарными ёлочками из всевозможных материалов!  Это весело, креативно и забавно! 

 
Так что всех желающих ждем в гости! 
У нас есть чем Вас удивить! :) :) :)

2 комментария:

  1. Библиотека Горького моодец! Стараетесь создать праздничное настроение и Вам это действительно удается. Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить