четверг, 9 июня 2011 г.

Книжно-иллюстрированная выставка!

Сегодня реклама – многогранное и емкое понятие. Но прежде всего реклама – это информация и коммуникация. Настоящая реклама может очень многое: эффективно продавать товары и услуги, выигрывать контракты и тендеры, привлекать новых дилеров и партнёров, обеспечивать успех выставок и пресс-конференций, выводить компании на международные рынки, создавать брэнды.

9 июня 2011 г в отделе деловой     
 информации открыта
книжно-иллюстративная 
   выставка  
«Українська реклама:
  погляд в майбутнє».

На выставке представлены книги и журналы по рекламному делу. В этих изданиях рассматриваются важнейшие элементы разработки и технологии  рекламного продукта. Раскрывается специфика и основы создания рекламного продукта, приводяться методы, принципы, средства и формы управления рекламними коммуникациями. Особое внимание уделено анализу эффективных инновационных рекламних технологий в процессе производства, размещения и распространения рекламы.

Эта выставка будет интересна  специалистам в рекламной сфере, студентам высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Реклама», «Маркетинг», «Связи с общественностью», аспирантам и преподавателям вузов, а также работникам СМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий